| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COSTWAY | 77 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | AYDFUORT | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tectake | 54,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WOLTU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 23,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 77 kg |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | AYDFUORT |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 54,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WOLTU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,6 kg |